+ 7925 - 514 - 33 - 50

+ 7903 - 592 - 40 - 51

График работы: с 9:00 до 21:00

Удачная новинка известного автоконцерна

Автомобильный концерн Porsche принял необычное решение – создать первый внедорожник компании. Удивленные поклонники более ранней продукции компании стали строить различные предположения, но после того, как стало известно, что для создания нового Порше привлекли специалистов Volkswagen, стало ясно, что новое авто просто обречено на успех.

Модель была создана по образу Volkswagen Touareg, с классическими дополнениями компании Porsche: мощность, комфортность водительского места, сглаживание недостатков дороги.

Новый пятиместный универсал получил широкое распространение во всех уголках планеты. Экономный, удобный, полноприводный автомобиль вызывал противоречивые чувства у автолюбителей. Маневренный автомобиль легко проезжает по внедорожью даже на высокой скорости.

Но выпустить удачную модель автомобиля и получать высокую прибыль стабильно невозможно. Любая модель должна совершенствоваться, что и происходит с джипом Porsche. Новые модели Порше незначительно менялись в дизайне (передняя оптика, незначительные изменения в кузове), но ощутимо меняли технические характеристики. Каждый последующий автомобиль прибавлял в мощности (290л.с – 550л.с.) и объеме двигателя (3,6л. в бюджетной модели Porsche Cayenne и 4,8л. в последующих моделях).

Запчасти порше кайен, созданные специально для этой модели, разрабатывались с особой тщательностью для получения самого оптимального соотношения «цена-качество». Гибкая подвеска, легкая управляемость, ходовые качества автомобиля приятно радуют всех владельцев Porsche.

Только в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести автозапчасти Porsche Cayenne на все модели данной марки по приятным ценам. Специальные скидки от магазина позволят качественно оттюнинговать свой автомобиль недорого и качественно. Мы предоставим качественное обслуживание и многочисленные положительные рекомендации клиентов. Автозапчасти Порше, купленные у нас, идеально подойдут для Вашего авто, ведь мы работаем только с лучшими поставщиками оригинальных автозапчастей в г. Москва, импортируемыми из Германии.

Кроме того, вы можете все получить значительно дешевле, ведь мы предлагаем не только новые автозапчасти, но и детали с разборки в Москве. Это поможет, значительно сэкономив средства, получить практически тот же результат.

Разборка автомобилей в Москве - это наш профиль, поэтому обращайтесь именно к нам.