+ 7925 - 514 - 33 - 50

+ 7903 - 592 - 40 - 51

График работы: с 9:00 до 21:00

Классика немецкого качества

Уже больше века немецкая компания по производству автомобилей выпускает уникальные востребованные модели. Каждая из них рассчитана на определенную аудиторию, но всем им характерно неизменное немецкое качество и точность.

Автомобили Mercedes рассчитаны на требовательных покупателей, которые знают толк в стиле и немецком качестве автомобилестроения. Авто этой марки созданы для комфорта водителя. Модели автомобилей разнообразны и Вы легко можете подобрать себе такой авто, какой полностью будет соответствовать определенному набору требований.

Для постоянной отлаженной работы автомобиля следует регулярно проводить технический осмотр. При неисправности какой-то определенной детали проще и дешевле сменить ее, чем продолжать эксплуатацию авто до тех пор, пока не сломается что-то еще. Новые оригинальные запчасти Mercedes надежно заменят сломавшиеся детали машины, но есть и бюджетный вариант.

Для того, чтобы улучшить технические характеристики автомобиля, не «раскошеливаясь» на крупную сумму, можно купить запчасти такого же качества, но по сходной цене.

Далеко не всегда детали б/у имеют неприглядный вид и низкое качество. Чаще они пригодны, а, иногда, запчасти, которые использовались менее месяца можно купить по доступной цене.

Можно обновить свой автомобиль с помощью новых запчастей мерседес, а можно использовать детали с разборки. Это будет значительно дешевле, чем купить новые запчасти но качество автозапчастей с разборки ничуть не хуже новых.

Разборка автомобилей проводится с помощью специального дорогостоящего оборудования, которое может себе позволить не каждая фирма. При этом качество извлеченных запчастей mercedes значительно зависит от оборудования, с помощью которого проводилась разборка. Зачастую запчасти с разборки автомобилей портятся именно при извлечении, а не при аварии. У магазина «Автозапчасти» есть весь необходимый набор инструментов и оборудования, чтобы все необходимые запчасти были предоставлены покупателю в лучшем качестве.

Индивидуальная работа с каждым клиентом и квалифицированные специалисты всегда помогут подобрать лучший вариант для ремонта авто и дадут все необходимые консультации.