+ 7925 - 514 - 33 - 50

+ 7903 - 592 - 40 - 51

График работы: с 9:00 до 21:00

Самый популярный бренд в Европе

Автомобили Volkswagen – это один из самых известных брендов в мире. В Европе бренд VW занимает третье место после Opel и Toyota.

Но новые автомобили не так долго остаются в хорошем состоянии, как хотелось бы, поэтому необходимо регулярно проводить технический осмотр своей машины. При наличии необходимой суммы не так сложно заменить недостающие или пришедшие в негодность автозапчасти.

Достаточно часто для владельца подержанного автомобиля купить новые автозапчасти для иномарки оказывается слишком дорого. Как вариант, наш магазин «Автозапчасти» предлагает Вам купить те же оригинальные запчасти к вашему авто, но значительно дешевле, чем оригинальные новые запчасти от импортных поставщиков.

При аварии автомобиль часто не приходит в негодность целиком. При некоторых повреждениях ремонт просто нецелесообразен. При правильном извлечении детали VW не портятся и имеют те же технические характеристики, что и новые запчасти.

Запчасти Volkswagen с разборки автомобилей часто имеют качество не намного хуже, чем новые, но при этом, значительно дешевле. В таких случаях, целые автозапчасти для иномарок и отечественных машин попадают в салоны (которые зачастую не вполне официальны), где их повторно и реализуют.

При извлечении запчастей малейшая ошибка механика может привести к тому, что запчасть Volkswagen прийдет в негодность и установленная у другой автомобиль не только не оправдает своей стоимости, но и повлечет другие поломки. Вследствии потребуется менять значительно больше запчастей, чем до установки «качественной» детали.

В нашем магазине все запчасти извлекаются предельно осторожно и перед получением готового изделия покупателем они проходят дополнительную обработку и осмотр, которые подтвердят их работоспособность и качество.

После техосмотра запчастей они поступают в продажу для наших клиентов, которые могут приобрести их в лучшем качестве за при минимальной стоимости.