+ 7925 - 514 - 33 - 50

+ 7903 - 592 - 40 - 51

График работы: с 9:00 до 21:00

Точность и мощность

BMW – немецкий автомобиль, скорость и мощность которого решающие факторы при покупке машины большинством автолюбителей.

Те, кто предпочел для себя автомобили модели бмв, наверняка знают, что четкость работы всего механизма зависит от массы мельчайших деталей. Любая сложная конструкция потеряет смысл без полной комплектации.

Замена запчастей автомобиля с течением времени и тюнинг авто позволяет дольше сохранить свою машину не только средством передвижения, но и таким же быстрым и послушным авто, как и в первый день покупки. Запчасти BMW с разборки полноценно заменят пришедшие в негодность детали и восстановят ваш автомобиль.

Запчасти с разборки имеют такие же характеристики, как и новые оригинальные запчасти, но стоимость их значительно ниже. Детали из автомобиля извлекаются с помощью специальных инструментов и оборудования, которые помогают извлечь детали из поврежденного авто в лучшем виде, не повредив их при этом. В большинстве своем разборка автомобилей проводится в гаражах каким-нибудь техником без учета необходимых условий. Автозапчасти BMW часто повреждаются не при аварии, а при неправильном извлечении.

Купить автозапчасти у нас - правильный выбор! Ведь мы работаем с каждым клиентом индивидуально. Консультанты помогут Вам точно определить модель необходимой запчасти и узнать о правильной ее установке в машину. Специальные скидки для постоянных клиентов позволят Вам длительное время пользоваться преимуществами взаимовыгодного сотрудничества.

Запчасти бмв с разборки помогут Вам оттюнинговать автомобиль значительно дешевле, отремонтировать и заменить пришедшие в негодность автозапчасти.

Высокая квалификация наших специалистов и дорогостоящее оборудование позволяет нам извлекать автозапчасти из бмв в максимально лучшем качестве. После извлечения, автозапчасти bmw подвергаются специальной обработке и позже поступают в продажу в нашем интернет-магазине. С нашим магазином «Автозапчасти» Вы сможете обновить свой авто дешево и качественно.